Шуров снял клип в пустом аэропорту Борисполь

Шуров с женой Ольгой
Фото: instagram.com/dmitry_shurov

В новой работе Дмитрий снял свою жену Ольгу

Певец Дмитрий Шуров презентов клип на песню «Тримайся своїх». Как признался лидер Pianoбой, первый месяц после полномасштабного вторжения РФ в Украину он вообще не мог думать о музыке.

«От нее разрывало сердце и сразу душило слезами. Мой дом и студия на юге Киева тогда были в миллиметре от уничтожения. Но когда оккупантов отбросили от Киева, я начал встречаться с военными, врачами, полицией, коммунальщиками, людьми, вынужденными жить в метро и прятаться по бомбоубежищам. И почувствовал, насколько мощна музыка во время войны», – рассказал Шуров. Клип на песню снимали в аэропорту Борисполь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dmitry Shurov (@dmitry_shurov)

«Аэропорт – энергетически абсолютно сакральное место. Это ворота в мир, наша связь с цивилизацией, окно возможностей. Этот терминал KBP – знакомое почти каждому украинцу место глобальной любви и надежды. Отсюда мы столько раз летали в прекрасные путешествия, отпуска, на гастроли. Здесь мы встречали наших близких, друзей и любимых после долгой разлуки, здесь мы пили кофе или шампанское в шесть утра, случайно встретив друзей, здесь мы чувствовали себя счастливыми. Было несколько дико ходить по пустым залам, играть на пустой взлетной полосе, видеть эскалаторы и багажные дорожки без людей и без чемоданов. Мы видели слезы на глазах у работников аэропорта, когда зал отправления впервые наполнился людьми, которые снимались в финальной сцене. Считаю очень символической именно эту локацию для клипа о единении украинцев», – прокомментировал Шуров.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: