Сеть в восторге от нового концертного альбома Onuka

Onuka

Пользователи социальных сетей засыпали музыкантов комплиментами

Знаменитая украинская группа Onuka выложила в открытый доступ свой новый концертный альбом, в записи которого принимал участие Национальный Академический Оркестр Народных Инструментов (НАОНИ), сообщает «Главком».

Пластинка получила название ONUKA – Live With NAONI Orchestra. Она включает 17 композиций. «Это не новый сингл и видео. Наоборот. Концертная запись, которая ровно год назад уже заняла свое место в нашей истории. Отныне - в дискографии. ONUKA - Live With NAONI Orchestra, вероятно, это возможность подвести итоги и двигаться дальше. В музыкальном контексте для нас это своеобразная точка отсчета, к которой с течением времени мы возвращаемся. Мы не оглядываемся назад. Мы хотим запомнить эту магию», - комментирует лидер коллектива Ната Жижченко.

В ближайшее время Onuka намерена выпустить новый альбом Мozaїка. Пользователи социальных сетей высоко оценили новые композиции группы:

xko3smlfrmwmppy-jxsxrq

Напомним, музыкальные критики высоко оценили выступление этой группы на «Евровидении-2017» в Киеве, в котором также принимал участие НАОНИ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: