Рупор Кремля Андреева призналась, что ест ласточкины гнезда

Екатерине Андреевой 56 лет, но это не точно
фото из открытых источников

Секреты омоложения, которые использует Андреева, в сети уже прозвали сатанинскими

Рупор Кремля, ведущая новостей пропагандистского Первого канала Екатерина Андреева в интервью ютуб-каналу Стрелец-молодец шокировала секретами своего ухода за внешностью.

Поначалу телеведущая начала перечислять традиционные методы: активно занимается спортом, делает косметологические процедуры. «Что касается секретов, они не все лежат в сфере косметологии. Есть секреты. Первый из них: темная комната, +17 градусов, ортопедическая подушка, много воды», – делится «премудростями» путинистка.

Затем Екатерина высказалась и о том, что чаще всего люди сами старят себя, акцентируя внимание на цифрах в паспорте. «Следующий секрет – забудьте слово «возраст». Перестаньте считать, сколько вам лет. Людей программируют на старение сами люди и стереотипы общества», – отметила Андреева. Этот совет не случаен: Андреева не перестает утверждать, что ей 56, хотя Википедия утверждает, что в этом году она отметила 60-летие.

Андреева говорит, что старается готовить простую еду, но иногда может «позволить себе деликатес – ласточкино гнездо»: «Я ем ласточкины гнезда. Вот эта хрящевая структура, а ласточкина слюна – очень серьезный антиоксидант. Или уже готовые, или я сама могу сварить субстрат и съесть». Реакция на такие заявления у нормальных людей – одна: лучше бы Екатерина Андреева ела что-то полезное для мозга, а не участвовала в поддержке кремлевского режима.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: