Рубашку в трусы заправила? Настя Каменских оконфузилась на Мальдивах

Певица Настя Каменских
instagram.com/kamenskux/

Знаменитая певица Настя Каменских отдыхает с мужем Потапом на Мальдивах. В своем Instagram яркая брюнетка делится моментами отпуска и не забывает о собственных снимках. На одном из них Настя позировала на песчаном берегу, облачившись в светлую рубашку и короткие шорты или белье из денима.

«Хочу запомнить каждую секундочку пребывания в этом удивительно красивом месте», - заявила Настя.

Поклонники моментально обратили внимание на наряд звезды.

«Я не пойму - рубашка что ли в шорты заправлена?», «Странно смотрится наряд», - заметил кто-то из поклонников звезды. «Ну, это как пальто в брюки - зато не как у всех», - отметил другой юзер. «Это не рубашка заправлена, а модель шорт такая ,которые, кстати, носят не первый сезон», - поправила комментаторов одна из поклонниц артистки.

Ранее «Скотч» сообщал, как без тренировок выглядеть подтянуто на фото.

Девушка объяснила, что для того, чтобы сделать хорошее селфи в зеркало, она встает в специальную позу, которая создает иллюзию подтянутых ног и пресса.

«У меня всегда были большие и объемные бедра. На моих ногах и ягодицах всегда было очень много целлюлита. Естественно, я хочу хорошо выглядеть на снимках. Я загружаю только те фотографии, на которых я получаюсь лучше всего», — сказала модель.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: