Российский актер Смольянинов о встрече с Путиным: Меня шокировал его запах

Смолянинов говорит, что после разговора с Путиным его ошеломили два момента
Скриншот видео

Артур Смольянинов о Путине: Вся его жизнь – спецоперация

Известный российский актер Артур Смольянинов, который все свое детство проводил каникулы в Украине у бабушек-дедушек, войну РФ против Украины переживает очень болезненно. В интервью программе «Скажи Гордеевой» Смольянинов поделился, что на самом деле многие россияне переживают из-за войны в Украине. Однако боятся выходить на улицы и имеют на это причины: «Мы в заложниках. Когда ты в заложниках, у тебя есть два варианта: или бежать, если ты можешь, или оставаться и любить, такой какой есть. И песни петь хвалебные. И чем больше ненавидишь, тем громче песни. Тем больше эти высказы публичные любви и преданности».

Он вспомнил, как однажды встретился с Путиным. Это было на премьере фильма «9 рота», в котором Смольянинов сыграл одну из главных ролей. Это был закрытый показ ленты, организованный специально для Путина. Актер говорит, что после премьеры они проговорили с президентом почти час и были две вещи, которые шокировали артиста.

«Я еще тогда начал подозревать, что что-то здесь не так. Мы просидели тогда с ним почти целый час. У меня остались в памяти два самых ярких воспоминания. Первое впечатление – это запах, который от него исходил. Какие-то спецпарфюмированные войска, наверное, поработали, потому что у меня это вызвало тогда ощущение какой-то абсолютного инстинктивного подобострастия. Я никогда в жизни не чувствовал такого запаха. Мне кажется, здесь не бывает мелочей. Это все спецоперация. А второе: мы проговорили час. Об Афганистане разговорились, и что-то он стал говорить о том, что американцам выгоден этот наркотрафик. И очень убедительно это все звучало. Он владеет приемами манипуляции виртуозно. Но после того, как мы вышли оттуда, я спросил себя: о чем мы говорили? И я понял, что не помню ни слова. У меня было полное ощущение, что это был разговор ни о чем. Это был просто серый туман», – говорит Смольянинов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: