Роднянский о разводе сына с российской актрисой: Все обстоит иначе

Роднянский с сыном и невесткой
фото из открытых источников

Александр Роднянский-старший прокомментировал интервью экс-невестки

Вчера Главком написал, что сын продюсера Александра Роднянского развелся с женой – российской актрисой, звездой сериала «Ранетки». Об этом в интервью заявила сама Янина Студилина. Александр Роднянский-младший – ученый-экономист, автор многочисленных научных статей. Доктор экономических наук, профессор Кембриджского университета. С 2020 года занимает должность советника президента Украины Владимира Зеленского по экономическим вопросам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александр Роднянский (@alexander.rodnyansky)

Продюсер Александр Роднянский на своей странице в Инстаграм заявил, что обстоятельства развода его сына с Яниной Студилиной обстоят иначе, нежели рассказала актриса в интервью одному из российских сайтов. По словам Роднянского-старшего, нападение России на Украину застало его сына в Киеве: «Янина в своем интервью, ставшем основанием для многих публикаций, сказала: «Последние события окончательно поставили точку в наших отношениях, мой бывший супруг выбрал жизнь в Европе. А я решила остаться в России». Под уклончивой фразой о «последних событиях», как это часто бывает в России, подразумевается война в Украине. И в связи с этой фразой, слова о том, что мой сын «выбрал жизнь в Европе», звучат, по меньшей мере, странно. Все, конечно, обстоит иначе. В момент самого тяжелого испытания, выпавшего на долю своей родной страны, Александр, будучи доктором экономических наук и профессором Кембриджа, выбрал не Европу, а Украину. Он взял академический отпуск и полностью сосредоточился на работе в команде президента Зеленского, советником которого является. 24 февраля он был в Киеве, о начале войны я услышал по телефону именно от него. Во время нашего разговора я слышал хлопки взрывов российских бомб и ракет. С тех самых пор Александр со своей страной. И я очень горжусь им».

Роднянский добавил, что развод – непростое событие в жизни любой семьи, но «Янина – мама моей прекрасной внучки (у супругов есть общая дочь Анна – Ред.), поэтому всегда будет частью нашей семьи».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: