Режиссер Сенцов: Херсон освободим в ближайшие недели, битва за Донбасс подходит к концу

Олег Сенцов
Фото: фейсбук Сенцова

Олег Сенцов опубликовал в сети пост, который вызвал ажиотаж среди подписчиков

Режиссер Олег Сенцов, который защищает Украин на фронте, на своей странице в Фейсбук опубликовал оптимистический прогноз по тому, как скоро наши военные освободят оккупированные рашистами территории.

«Битва за Донбасс подходит к концу, по крайней мере, ее активная фаза. Враг сосредоточил последние усилия на попытках захватить Бахмут, а на других направлениях значительно снизил активность. Рашисты перебрасывают основные силы на юг, чтобы защитить оккупированный Херсон и попытаться организовать там контрнаступление, чтобы остановить продвижение ВСУ. Надеюсь, Бахмут мы отстоим, а Херсон освободим в ближайшие недели», – написал Сенцов. Его пост вызвал ажиотаж в сети – за несколько часов его «лайкнули» более 12 тысяч подписчиков режиссера.

«Да, мы истощены. Да, у нас тоже много потерь и раненых. Да, техники мало, а снарядов советских калибров почти не осталось. НАТОвские системы лучше, но их тоже еще недостаточно. Но ни один боец не сомневается в том, что мы победим. Каждый готов делать все, чтобы эта победа наступила как можно скорее», – заверил Сенцов.

Читайте также:

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: