Работу с Адель назвали «настоящим кошмаром»

Адель
Фото:dailymail.co.uk

Инсайдеры рассказали подробности концерта певицы, который пришлось отменить

Сотрудники американского комплекса Caesars Palace, где должен был пройти концерт Адель, обвинили ее в капризном поведении и заявили, что работать с ней и ее командой было «настоящим кошмаром».

Речь идет об уже отмененном шоу певицы Weekends With Adele. По словам инсайдеров, оно не состоялось из-за капризов звезды. Так, журналист из Лас-Вегаса Скотт Робен сообщил Daily Mail, что у Адель были огромные требования к аппаратуре и «комплекс дивы», который она не хотела «выключать».

«В заведении огромный экран, очень высокотехнологичный, однако команда Адель настаивала на совершенно новой системе с экраном, который на несколько дюймов больше установленного», – заявил журналист. По словам Робена, доставить новую аппаратуру вовремя оказалось невозможно из-за перебоев с поставками. Якобы Адель знала об этих проблемах и о том, что шоу окажется под угрозой, и все равно настояла на новом оборудовании. И, как следствие, концерт пришлось отменить.

Сама Адель публично не комментировала эти обвинения, пока она лишь извинилась в Инстаграме перед фанатами за отмененное шоу. Тем временем, некоторым поклонникам артистки пришлось добираться на выступление из других стран и они уже потратились на отели и перелеты.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: