Путинисты говорят, что Ефросинину купили за $ 1 млн: телеведущая ответила

Маша Ефросинина просит найти ее миллион
Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Российские пропагандисты клянутся, что это «100% информация»

Телеведущая Маша Ефросинина говорит, что российские пропагандисты придумали о ней очередной фейк: ей и другим украинским артистам, которые выступают против войны в Украине, заплатили миллион долларов.

«Вы знали, что украинские селебрити, певцы, ведущие, получили по миллиону долларов за хейтспич против российских? Это 100% информация, но неизвестно, кто конкретно финансирует вопли Маши Ефросининой с призывами убивать русских. Случайно не те ли бравые ребятки из видео BBC, которые восемь лет назад заявляли, что хотят очистить Украину от евреев и русских?.. И не верить буквально ничему. Никто из нас никогда не узнает правду», – телеведущая продемонстрировала в своей соцсети сообщение.

.Скриншот поста Ефросининой .Скриншот поста Ефросининой

Маша Ефросинина не стала цитировать вслух этот текст, потому что «убл#дошные пропагандисты сто процентов как-то смонтируют это против нас». Зато попросила фанов: «Друзья, кто найдет этот миллион, я вас умоляю, очень нужно на помощь женщинам и детям, очень нужно помогать всем, кто уехал и живет сейчас без дома. Если найдете мой миллион, я возьму оттуда 400 гривен покрасить корни, маникюр сама делаю, а там все раздадим. Главное найдите», – с сарказмом отреагировала телезвезда.

Более того, Ефросинина убеждена, что этот «вброс» – дело рук путиниста Николая Баскова, которого она унизила за ложь о войне.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: