Путинистка Шукшина требует доносить на россиян, которые слушают Ротару и Сердючку

Мария Шукшина
фото из открытых источников

Актриса советует идти с жалобами сразу в ФСБ

Российские СМИ рапортуют: «Мария Шукшина, известная своей твердой гражданской позицией, выступила с очередным громким заявлением. Актриса призвала писать доносы на тех, кто слушает Верку Сердючку и Софию Ротару. Мария Шукшина пытается бороться с врагами России своим способом. Многодетная мать активно ведет блог, где все желающие могут ей написать и поделиться тревогами. На днях неравнодушные россияне сообщили актрисе о наболевшем. Некоторым москвичам не нравится, что в столице звучат песни Верки Скрдючки и Софии Ротару».

Далее «перлы» от самой Шукшиной. «В минувшую субботу столкнулись с омерзительным зрелищем – по Москве-реке в центре курсируют кораблики. С палуб раздается разная увеселительная поп-музыка. Люди пляшут. И все ничего, но пляски под Сердючку и «Червону руту» выглядят насмешкой, безобразной, кривой», «Танцы под Сердючку и Ротару выглядят неуместно и некорректно. Для кого-то пляски под Сердючку, в принципе могут стать провокационной дискриминацией образа русского человека», – цитирует путинистка своих подписчиков.

«Мария Васильевна полностью согласна с патриотами, – нахваливает ура-патриотку рашистская пресса. – «Считаю этот случай незаурядным, пройти мимо не могу, поскольку, как мы знаем, вовсю идет война культурных кодов, и все эти вещи небезобидны», – написала она. После чего поблагодарила граждан за то, что они бьют тревогу. «В условиях военного времени предлагаю обращаться в Федеральную Службу Безопасности, чью эффективную работу мы сейчас наблюдаем», – добавила артистка.

Ранее Главком писал, что путинист Тарзан поглумился над жертвами теракта в Еленовке.

Читайте также:

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: