Машкову и Безрукову запретят въезд в Европу: Теперь только березки

Скоро ура-патриотам будет не до смеха
фото из открытых источников

Безруков поддержал вторжение на территорию Украины, а Машков выступает за признание т.н. ДНР и ЛНР

В новый пакет санкций Евросоюза попадут актеры Сергей Безруков и Владимир Машков, а также мэр Москвы Сергей Собянин. Безруков поддержал российское вооруженное вторжение на территорию Украины, а Машков выступает за признание самопровозглашенных республик Донбасса. Собянина европейские власти считают близким к российскому президенту Владимиру Путину. В целом в новом санкционном списке будет около 50 российских физических и юридических лиц. Санкции могут коснуться мотоклуба «Ночные волки» и его лидера Александра Залдостанова, известного как Хирург.

Ранее Главком писал, что российская актриса Мария Машкова, дочь яростного актера-пропагандиста Владимира Машкова, разместила на своей странице в Инстаграм видео своего пребывания в Киеве в 2021 году. Актриса снималась в одном из фильмов и несколько месяцев провела в Киеве. В своей публикации Мария вспомнила известного российского актера Анатолия Белого, который объявил недавно, что уезжает из России из-за войны с Украиной: «Анатолий Белый – самый смелый из всех моих коллег, с которыми я встречалась на площадке. Толя, я тебя очень люблю. Всем сил и веры в светлое свободное будущее». Ранее Главком писал, что Анатолий Белый – родился и вырос в Винницкой области, служил ведущим актером в МХТ (его роли сейчас передадут Константину Хабенскому), много снимался.

Ранее Главком писал, что актриса Маша Машкова в интервью CNN рассказала, что осуждает вторжение России в Украину и позицию ее знаменитого отца Владимира Машкова, который выступил на пропагандистском концерте-митинге в Лужниках.

В интервью Юрию Дудю актриса рассказала, что у нее очень тесная связь с Украиной: «Впервые оказалась там в 17 лет, меня утвердили на главную роль в фильме «Легенда о Кащее». Это одна из последних ролей Авилова, Смоляков, Феклистов играл моего папу. Когда увидела его видео в поддержку Украины, еще раз убедилась, что это великий артист и хороший человек. В Киеве случилась моя первая любовь. Этот город очень много для меня значит. Потом я очень часто туда ездила – снималась в телемувиках. В 2017 году мы жили три месяца с детьми и мужем в Киеве. Я снималась – мы провели потрясающее лето»



Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: