Притула за сутки собрал почти 300 млн. грн: Люди, вы пишете историю!

Красавчик Сергей Притула
фото из открытых источников

В свой день рождения Сергей Притула объявил сбор денег на три Байрактара, уже собрали на два

Вчера, в свой день рождения, телеведущий и волонтер Сергей Притула объявил о сборе средств на покупку трех беспилотников Байрактар для ВСУ. Всего необходимо собрать свыше 500 миллионов гривен. Шоумен выразил уверенность, что нужная сумма будет собрана за неделю. А сегодня утром стало известно, что собрано уже почти 300 миллионов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергій Притула (@siriy_ua)

«Сутки назад в 9.00 мы начали сбор средств в рамках проекта «Народный Байрактар», пишет в Инстаграм Притула. - Понимая какой заоблачный бюджет мы замахнулись. Но и осознавая важность того, чем можем усилить Воздушные Силы ВСУ. Прошли сутки… По состоянию на 9.00 23.06 вы собрали 296 000 000 грн! Доплюсовываем то, что наш фонд выделил на проект и суммарно 366 000 000 гривен! А это значит, что из желаемых трех мы уже насобирали на два Байрактрара! Два за сутки! Люди, вы делаете нечто фантастическое и пишете историю! Уважаемое общество! Давайте дожмем еще тот третий самолетик! Несемся!».

В комментариях подписчики шутят: «В Турции уже наверное упаковывают на отправку все Байракторы, которые у них есть, на всякий случай»

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: