Притула рассказал, как его напугали в день рождения: Я взял пистолет

Сергей Притула с женой 
Фото: instagram.com/kateryna_pry

Супруга Притулы устроила сюрприз, который на самом деле немного напугал Притулу

Телеведущий и волонтер Сергей Притула, который в свой день рождения объявил сбор на три Байрактара для ВСУ (но собрал за три дня на четыре!) рассказал о неожиданном подарке от жены на день рождения. Супруга Притулы устроила сюрприз, который на самом деле немного напугал Притулу.

«Самый большой сюрприз на день рождения преподнесла жена. На день рождения я утром дома запустил кампанию по Байрактарам. И вот оно понеслось. И я сидел под холодным душем, потому что у меня голова немного взрывалась. И тут слышу у меня в дверях кто-то скребается. А я ни на кого не жду. Я вообще сижу, себя успокаиваю. У меня день рождения, а я сам в том доме своем большом, где должно быть много детского смеха, а того всего нет. Я не знаю, кто там ко мне в дом. Я взял пистолет, открывается дверь, заходит жена. Но очень тронула», – поделился Притула в эфире «Сніданку з 1+1».

Тем временем, турецкая компания Baykar производитель ударно-тактических беспилотных летательных аппаратов, которые ВСУ мастерски используют для противодействия российским оккупантам, решила безвозмездно предоставить Украине три Bayraktar TB2. Притула рассказал, что сделает с деньгами, собранными на Байрактары.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: