Представитель Украины на «Евровидении» отправился на конкурс за месяц до его старта

Melovin

Артист ответственно готовится к своему выступлению на песенном конкурсе

Одесский певец Melovin, который в этом году будет представлять нашу страну на «Евровидение», уже поехал в Португалию, где в этом году состоится песенный конкурс. Его выступление состоится лишь 10 мая, но отправиться в западноевропейскую страну уже сегодня ему пришлось специально для записи видеовизитки, которая будет представлять артиста на песенном соревновании.

«Украинский конкурсант на «Евровидении-2018» Melovin прибыл в Португалию на съемки своей визитки», - отметили организаторы. При этом они пообещали «уже совсем скоро» выложить фото с его выступления.

Melovin выступит во втором полуфинале под номером 18. Он выйдет на сцену с композицией Under The Ladder. Вместе с ним за выход в финале в этот же день поборются участники из Норвегии, Румынии, Сербии, Сан-Марино, Дании, России, Молдовы, Нидерландов, Австралии, Грузии, Польши, Мальты, Венгрии, Латвии, Швеции, Черногории и Словении.

1523189526-57481523189526-5748

Всего в двух полуфиналах конкурса будут принимать участие 37 исполнителей. Финал конкурса состоится 12 мая.

По предварительным данным, букмекеры называют наиболее вероятной победительницей конкурса в этом году называют представительницу Израиля Нетту Барзилай с песней Toy. А Меловину прочат лишь 22 позицию.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: