Повалий выступила на «параде позора» с легендарной украинской песней

Повалий не сказала ни слова о войне в Украине и закрыла свою страницу в Инстаграм
Скриншот видео

Предательница спела на фоне георгиевских лент и советской символики легендарную «Пісню про рушник»

Народная артистка Украины Таисия Повалий, которая даже во время войны продолжает невозмутимо выступать в России, пробила очередное дно. Артистка появилась на телеканале Россия в пропагандистском концерте ко Дню победы. Исполнительница спела на фоне георгиевских лент и советской символики легендарную «Пісню про рушник» Андрея Малышко и Платона Майбороды. Повалий спела на украинском языке для российских генералов, которые отдают приказы безжалостно уничтожать Украину и ее граждан. В комментариях Повалий «прилетело» от украинцев: «Петь перед убийцами своего народа – верх цинизма», «Какого она вообще поет на этом параде позора? Повалий, ты предала свою Украину! Своих людей и детей, которых убивают россияне!», «Представить себе, что в момент всех ужасов Второй мировой войны в Берлине поют русские, украинские и белорусские песни, тоже ведь освобождать шли. Но даже немцы до такого не додумались», «Кто дал ей право петь эту песню? Позор предательнице и ее родне навеки».

Украинские знаменитости тоже не стали молчать. В частности, Маша Ефросинина написала: «Я в растерянности: не могу понять, какой йоб#ный позор позорнее. Выступление Таисии Повалий с украинской песней сегодня на телеканале Россия или упоротые празднования Дня победы россиян?». А Оля Цыбульская записала видеообращение, где поразмышляла, где такие звезды «у волка глаза одалживают». Melovin назвал поступок Повалий верхушкой цинизма: «Пластика таки влияет и на мозг. От Таи мракобес». «Это даже уже не описывается словом п#здец.Тема лишения гражданства актуальна», – отметила Катя Осадчая. «Мерзость, коварство и беспринципность. Шок», – написала Мария Яремчук.

А тем временем сын певицы-предательницы, сидя в Испании, где у его мамы есть недвижимость, ищет по интернету удаленную работу в Киеве: Хотя бы репетиром вашим деткам. Денис Повалий прокомментировал скандал с мамой.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: