Повалий цинично назвала войну в Украине «сложными временами»

Повалий во время выступления в Беларуси, которую она называет Белоруссией, как принято у российских пропагандистов
фото из открытых источников

Певица продолжает давать концерты в России и Беларуси

Главком писал, что народная артистка Украины Таисия Повалий «засветилась» на открытии «Славянского базара в Витебске», который открывал пособник российской агрессии Лукашенко. Непризнанный в мире президент радостно сообщил зрителям, что «как бы Запад ни пытался отделить страну «железным занавесом», в Беларусь продолжают приезжать гости из других стран». Повалий в Витебске выступала с артистами-путинистами Лепсом, Безруковым, коллективом «Хор Турецкого» и другими ура-патриотами.

В интервью местным журналистам после выступления Повалий заявила, что Беларусь – это ее «творческая родина». А сейчас стало известно, что первица дала еще одно интервью, в котором назвала войну в Украине «сложными временами». Видео опубликовано в фан-группе певицы в Инстаграм.

Таисия Повалий в Витебске перешла на украинский язык: «Моя рідна Білорусія, я від щирого серця тобі говорю, що я тебе дуже люблю як свою рідну творчу землю, де я народилася як співачка». После перешла на русский: «Я понимаю, что времена сложные. Поэтому кто, если не я, буду нести добро, мир и любовь?».

Ранее Главком писал, что певица и бывший народный депутат Таисия Повалия, которая с началом войны не прекращает выступать в России, была замечена в Москве на показе модельера Юдашкина. Российская пресса перечисляет, что на показе появились Газманов с женой, Зверев, Анита Цой, Дюжев, Киркоров с отцом. О Таисии Повалий почти никто не вспоминал и, может быть, ее позорный визит так и не стал достоянием украинской общественности, если бы сама артистка не решила похвастаться присутствием на вечеринке в компании звезд, которые прислуживают Кремлю.

Тем временем, певец и бывший друг Повалий, певец Павло Зибров обратился к ней: Вместе с Игорьком Лихутой тебя выбросили.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: