Потап тоже врезал Баскову: Горіти тобі, Миколо, в адському вогні!

Потап обратился к своим российским коллегам: Будьте смелыми хотя бы раз в жизни
Фото: instagram.com/realpotap

Певцы Потап и Макс Барских резко отреагировали на пропагандисткий пост Баскова

Продюсер и певец Потап, как и его коллега Макс Барских, не смолчал после слов Баскова, что «Россия не начинает войны, а их заканчивает». Рэпер разместил на свой странице в Инстаграм видео от Радио «Свобода», где кадры последствий ужасных бомбандировок украинских городов чередуются с выступлениями российских чиновников, которые уверяют, что ничего особенного в Украине не происходит и мирное население не страдает.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

Потап обратился к своим российским коллегам: «Если есть у вас хоть капля смелости и совести – выйдите на митинги и остановите свою армию! Будьте смелыми хотя бы раз в жизни, скажите правду! Россия ведет кровавую бойню в Украине! Россия творит геноцид, соседнего мирного народа! Россия – остановись! Слава Україні! Слава ВСУ!»

Отдельно Потап обратился к Баскову: «Коля, я знаю, как в твоей стране ущемляют права человека, а прав и свобод у таких, как ты, вообще не видать? Я понимаю насколько ты боишься, боишься за свое будущее и любимых тебе людей. Но после того, что ты написал, Николя, в посте, тебе нужно пересмотреть звание народного артиста Украины. Знаю, что ты, Коленька, не конфликтный человечек, но за такой подлизон гореть тебе, Микола, в адському вогні!»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: