Потап пригрозил артистам-путинистам расправой: Не дай Бог, пересечемся за кулисами

Потап напомнил, что Басков – народный артист Украины
фото из открытых источников

Алексей Потапенко обнародовал фото знаменитых ура-патриотов

Продюсер Алексей Потапенко на своей странице в Инстаграм поделился постом журналиста Дмитрия Гордона, который недавно обнародовал фото путинистов Газманова, Долиной, Лепса, Баскова, Бабкиной и Маршала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

«Самое интересное, что Долина из Одессы, а Баскову Янык дал народного Украины, а Газманов вообще – Газман, Маршал из киевских ресторанов музыкант… И это наши бывшие коллеги, я обещаю вам, что если, не дай Бог, мы где-то пересечемся за кулисами, на звание не посмотрю, будете отвечать за то, что открыто поддержали убийство и насилие над другими людьми», – заявил артист.

Ранее Главком писал, что продюсер Алексей Потапенко прокомментировал пост в соцсети Тины Канделаки по поводу визита Анджелины Джоли во Львов. Главком писал, что пропагандистка написала, что ее «тошнит» от Джоли, которая приехала во Львов, а не в так называемые ДНР или ЛНР.

«А сколько раз побывала сама Тина Канделаки там? Вот я, например, был в Луганской и Донецкой области два раза, конечно, на стороне Украины, света и любви, поддерживая ВСУ концертами, как и мои коллеги Кароль, Таяна, Мирзоян и т.д. А мы, кроме Пореченкова, который приехал пострелять в украинцев, тебя, Канделаки, не помним. Не удивляйтесь, в отличии от рашки, где артисты – челядь и тля, во всем цивилизованном мире артисты, звезды, селебрити – это вестники свободы, прав человека и активные социальные деятели. Так что ждите на Нетфликсе фильм про борьбу Украины с Робертом де Ниро в роли Полковника ВСУ, а тебя, Канделаки, сыграет Пенелопа Крус, но не радуйся, фильм этот ты не подкачаешь», – написал артист в соцсети.

Тем временем, продюсер Игорь Кондратюк объяснил, что не так с «хорошими русскими»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: