Пострадавшую в пожаре Хлебникову сняли на камеру (фото)

Марина Хлебникова до трагедии
Фото: instagram.com/marina_hlebnikova_official

До сих пор было неизвестно, как на самом деле теперь выглядит исполнительница

Несколько месяцев назад российская певица Марина Хлебникова была госпитализирована с ожогами: ее вызволили из горящей квартиры. Артистка чудом осталась жива, однако, говорят, что серьезно пострадало ее лицо. Несколько недель 56-летняя Марина Хлебникова находилась в тяжелом состоянии. В СМИ появлялись страшные подробности о полученных ожогах: то звезде грозила пересадка кожи, то она серьезно повредила глаза. До сих пор было неизвестно, как на самом деле теперь выглядит исполнительница.

Однако вернуться домой у Хлебниковой не получилось. Квартира, в которой вспыхнул пожар, требует масштабного ремонта. Друзья организовали сбор средств на восстановление жилья, и сейчас там активно ведутся строительные работы. Результатами певица поделилась сегодня в личном блоге.

Марина Хлебникова. Фото: Известия Марина Хлебникова. Фото: Известия

В сети также появился ролик с участием самой Марины. Она выглядит исхудавшей, волосы прикрыты косынкой, пишет Стархит. Как оказалось, заметных повреждений на лице у кумира 90-х нет, однако передвигаться самостоятельно ей сложно. Хлебникова немного прихрамывает, но старается охранять оптимизм. Она активно занимается восстановлением квартиры и надеется на скорое заселение.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: