Поплавский рассказал, какой продукт ест для мужской силы

Михаил Поплавский
фото из открытых источников

В своих недавних интервью «поющий ректор» признавался, что его сердце сейчас занято

72-летний Михаил Поплавский в эфире программы «Украина с Тиграном Мартиросяном» поделился своим рецептом сохранения мужской силы.

«Каждый день ем грамм 70-100 сала свеженького по утрам. Не употребляю ни сосисок, ни колбас – это не полезно. А сало дает энергию и мужскую силу», – делится секретами Поплавский. «Попробуй, и увидишь, какая у тебя будет потенция!» – посоветовал ведущему «юный орел».

В своих недавних интервью «поющий ректор» признавался, что его сердце сейчас занято, он уже два года влюблен и живет вместе со своей избранницей. Именно эта женщина даже побудила Поплавского перейти на здоровый образ жизни. Чтобы сохранить мужскую силу как можно дольше, Михаил Михайлович потребляет только натуральные продукты: «Бычьи яйца, овощи фрукты, конечно, хлеба не ем, картошку не ем, спиртное практически не употребляю, разве 50 грамм хорошего коньяка могу позволить. Нужно высыпаться, не перегружаться и самое главное для мужчин такого возраста, как я, должен быть легкий секс, утренний, когда человек отдохнул и заряжается на целый день. Я скажу, что секс – это долголетие», – поделился Поплавский.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: