Полякова приглашает в кино посмотреть, что теряем в погоне за успехом

Премьера фильма
Фото: пресс-служба

В Украине стартует новая семейная комедия

В столичном кинотеатре Оскар прошла премьера рождественской семейной комедии «Звезды по обмену». Исполнители главных ролей – Оля Полякова и Михаил Хома – поделились подробностями съемок и наживо спели для гостей мероприятия официальный саундтрек фильма «Счастливые люди».

На премьеру пришли артисты Алина Гросу, Меловин, актеры Наталья Сумская, Владимир Горянский, Алексей Тритенко, блоггеры и телеведущие Владимир Остапчук с супругой, Геннадий Ветер, Мила Кузнецова.

«Хорошая семейная комедия о семейных ценностях, о ревности, о большом желании быть первым, лучшим и о моментах, которые мы теряем в погоне за успехом, забывая о простой жизни, которая может сделать всех нас счастливыми», – рассказала Оля Полякова, продюсер и исполнительница главной роли в фильме.

«Наконец-то состоялся допремьерный показ нашей комедии, которую мы ждали два года! Это искреннее, настоящее, а главное, украинское кино, которое должно напомнить всем людям о важных ценностях, о том, что мы должны быть счастливыми людьми, что стоит замечать радость в простоте. Приглашаем всех в кинотеатры с первого января», – рассказал Дзидзьо.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: