Полякова обещает Арестовичу подарок: Всю свою жизнь – раз в неделю

Артистка шутит: уложить ее спать может лишь один мужчина. Это – Алексей Арестович
фото из открытых источников

Певица говорит, что его вечерние обращения к украинцам уже больше ста дней действуют, как снотворное

Певица Оля Полякова в интервью тележурналистке Алесе Бацман призналась, какие подарки готова дарить военному эксперту Алексею Арестовичу за его позитивные фронтовые прогнозы.

Оля Полякова признается, что с началом войны впала в глубокую депрессию. Певица переехала с дочерьми сначала на Западную Украину, а потом нашла временное пристанище у своей подруги, российского блогера Ники Белоцерковской, во Франции. Сейчас, по словам Поляковой, ее эмоциональное состояние улучшилось, однако проблемы со сном остались. В интервью Алесе Бацман артистка шутит: уложить ее спать может лишь один мужчина. Это – Алексей Арестович. Его вечерние обращения к украинцам уже больше ста дней действуют, как снотворное. За эту его способность «убаюкивать», певица хочет отблагодарить Арестовича.

«Он убаюкивает миллионы женщин. Мужчины, берите пример, как нужно общаться с женщинами. У меня были проблемы со сном. И только Арестович на ночь меня убаюкивает. Это лучшее мое снотворное. Я обещаю господину Алексею Арестовичу, всю свою жизнь к его столу раз в неделю присылать свой сыр. До конца моих дней. Он меня успокаивает и работает нашим психоаналитиком. Морально это очень важно и ценно», – говорит Оля Полякова. Как известно,до войны певица разводила коз, но после отъезда живность пришлось продать. Видимо, после возвращения домой Полякова планирует вернуться к своему увлечению – приготовлению различных сыров.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: