Полякова о ссорах с мужем после приезда в Украину: Он так обрадовался

Оля говорит, что дома ей лучше
Фото: ТРК Украина

Артистка вернулась из вынужденной эмиграции с младшей дочерью

Певица Оля Полякова, которая на днях вернулась в Украину из Франции, в интервью программе «Ранок з Україною» рассказала, почему дорога домой показалась ей сверхтяжелой, и как ее встретил муж, с которым не виделись три месяца. Полякова признается – разлука с супругом далась ей очень тяжело, ведь это первое большое расставание за 18 лет их супружеской жизни.

«За это время в моей жизни произошло многое. Новая страна, новый быт – я сколько всего тянула на себе, да еще и ездила с концертами по миру. Честно, для меня этот период был очень сложным. И вот наконец-то я приехала домой и почувствовала невероятную заботу мужа. Сразу поняла – зачем мне эта Европа!? Дома лучше!» – говорит Оля Полякова.

Кроме того, артистка рассказала о трогательной встрече с мужем, который встретил их с младшей дочерью Алисой. «Алиса бежала к нему, да мы все бежали. Он тоже так тосковал. Но уже через час разгорелись наши итальянские страсти – мы уже о чем-то спорили и ссорились. Чему он так обрадовался, сказал: «Боже, как я соскучился по этим ссорам, никто не ругал меня, не кричал, а я так хотел, чтобы ко мне хоть кто-то заговорил!» – рассказала артистка.

Сложнее всего Поляковой далось решение взять с собой младшую дочь, а все из-за длинной дороги, неутешительных новостей и сигнала тревоги, который включился, когда они пересекли границу Украины. «Алиса поставила ультиматум, что не простит мне, если я не возьму ее с собой. Но когда я увидела, как она прибежала в свою комнату, как увидела своих кошек, у которых она роды принимала… она же у нас мать, а я бабка кошачья. Но все прекрасно – ребенок счастлив дома! Это круто! Дома очень», – говорит артистка. Тем временем, старшая дочка Поляковой объявила в соцсети, что будет учиться в Лондоне.

Ранее Главком писал, что авторы и ведущие ютуб-канала Взрослые девочки Оля Полякова и Маша Ефросинина объяснили, почему не могут вести свои программы на украинском языке.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: