Полякова набросилась на хейтеров из-за мужа: Закройте рты

Ольга Полякова
Фото: instagram.com/polyakovamusic

Певицу забросали комментариями из-за супруга, который «незаконно» выехал за границу

Певица Оля Полякова на своей странице в Инстаграм ответила на претензии своих подписчиков, что ее супруг Вадим Буряковский незаконно выехал из Украины в Чехию на несколько дней, чтобы забрать ее и их дочерей Алису и Марию и перевезти в Украину.

«Очень противно мне сейчас наблюдать ситуацию, в которой какие-то паблики сейчас распространяют новость, что вроде бы мой муж был заграницей, а я всем говорю, что нет. Мой муж со всеми разрешениями первый раз после начала войны 29 июня приехал за мной и моими детьми в Прагу. Мы были там три дня. Он был на двух моих концертах и 3 июля мы отправились в Украину. Я прошу вас, люди, не разгоняйте г#вно не вентилятор. Отвратительно на это смотреть», – сказала она.

Полякова отметила, что ее муж по закону имеет право выезжать из Украины, поскольку 29 июня ему исполнилось 60 лет. «И все, кто говорит фигню и разгоняет хейт, закройте рты. Идите в ж#пу! И еще одно: он в Украине. Как был, так и есть. И никуда не собирается. Поэтому можете встретиться с ним лично. Он умеет с такими говорить. Увижу, какие вы смелые», – подытожила певица.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: