«Экс-холостяк» Михайлюк сбил мужчину: он перебегал на красный свет (дополнено)

Максим Михайлюк не комментирует случившееся
Фото сайта tsn.ua

Водитель утверждает, что ехал на небольшой скорости, а пешеход на проезжей части появился неожиданно

Участник проекта «Холостяк» Максим Михайлюк случайно сбил мужчину в Печерском районе столицы. Об этом говорится в сюжете «Надзвичайне.LIVE». По словам бывшего участника телешоу, пешеход внезапно выбежал на проезжую часть. Вовремя среагировать и нажать на тормоза водитель не успел. Потерпевший получил серьезные травмы – его увезли в больницу. Врачи оценивают состояние мужчины как тяжелое.

С серьезными травмами головы пострадавшего забрала скорая. Фото tsn.uaС серьезными травмами головы пострадавшего забрала скорая. Фото tsn.ua

Сам Михайлюк утверждает, что ехал на небольшой скорости. Однако, из-за силы удара передняя часть его автомобиля была смята, а на лобовом стекле образовалась «паутина». От медицинской помощи экс-холостяк отказался. ДТП произошло в минувшую субботу, 4 декабря, вечером. Сам Михайлюк о самой аварии нигде ничего не рассказывал и с подписчиками своего Instagram подробностями инцидента не делился.

На лобовом стекле образовалась «паутина». Фото tsn.uaНа лобовом стекле образовалась «паутина». Фото tsn.ua

«Такое ДТП было. Пострадавший пешеход госпитализирован с травмой головы. На месте работала следственно-оперативная группа», – передает «Сегодня»со ссылкой на комментарий столичных правоохранителей. Издание также выяснило, что пострадавший в ДТП получил закрытую черепно-мозговую травму, у него перелом правой голени, рана на затылочной части головы и ссадины.

Правоохранители считают, что сбитый мужчина переходил дорогу на красный свет.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: