Погибла актриса Киевского ТЮЗа Мария Демочко

Актриса стала известной после участия в спектакле «Дюймовочка», где сыграла главную роль
фото из открытых источников

Официальных сообщений о причинах, обстоятельствах гибели актрисы пока нет

Журналист Олег Вергелис на своей странице в Фейсбук сообщил, что скончалась 26-летняя актриса Киевского академического театра юного зрителя на Липках Мария Демочко: «Прощальные слова о Дюймовочке. Киевский ТЮЗ на Липках потерял одну из своих самых очаровательных актрис – Марию Демочко. Бедный малыш, ты больше не вырастешь и не будешь играть. Сердце наполовину от таких страшных новостей и от такого фатального в этом году отсчета потерь... Покойся с миром, дорогая. Пусть ангелы небесные, как и ты, всегда будут «там», если «здесь» тебя не спасло».

Официальных сообщений о причинах, обстоятельствах гибели актрисы пока нет. По словам журналиста, трагедия случилась не в Украине.

Мария Демочко родилась в Киеве 1 ноября 1995 года. Была актрисой театра и кино, выступала в Киевском театре юного зрителя на Липках. Стала известной после участия в спектакле «Дюймовочка», где актриса сыграла главную роль. На счету Демочко роли в спектаклях «Очаровательная Пеппи», «Кураж», «ВомбатМышаКот» и десятки других. Также Мария снималась в кино.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: