Первый муж Бритни Спирс сорвал ее свадьбу

Бритни Спирс с третьим супругом
фото из открытых источников

Праздничное событие было омрачено неожиданным происшествием

Бритни Спирс вчера таки вышла замуж. Свадьба поп-звезды была по меркам американского шоу-бизнеса тихой и скромной, почти семейной. 40-летняя невеста и ее 28-летний жених Сэм Асгари пригласили только близких – около 100 гостей. Родственников артистки – матери Линн, отца Джейми и сестры Джейми Линн не было. В списке гостей значился только брат певицы Брайан. Не появились на торжестве артистки и ее сыновья Шон и Джейден. В списке приглашенных были певицы Мадонна, Селена Гомес, Кристина Агилера и светская львица Пэрис Хилтон, однако пока неизвестно, пришли ли они на церемонию.

Праздничное событие было омрачено неожиданным происшествием: как сообщает американский портал TMZ, начало свадьбы сорвал первый муж Бритни Джейсон Александр. 40-летний мужчина тайком от охраны пробрался на территорию поместья Спирс и вошел в ее дом. Все это время Джейсон вел прямую трансляцию в соцсетях. Александр дошел до второго этажа, когда его задержала охрана.

Мужчина сообщил секьюрити, что его пригасили на свадьбу Бритни. Но, видимо, в списке приглашенных его все же не было, поскольку охранники скрутили экс-супруга поп-звезды и отдали в руки полиции. Мужчина отчаянно сопротивлялся и кричал, что Бритни его первая и единственная жена. «Я пришел сюда специально, чтобы сорвать свадьбу Бритни!» – объявил Александр.

Джейсон Александр – друг детства Бритни. Они неожиданно поженились в Лас-Вегасе в 2004 году после бурной вечеринки. Однако наутро, протрезвев, Бритни поняла, что совершила ошибку. Адвокаты певицы устроили ей развод через 55 часов после бракосочетания. В том же году певица вышла замуж за танцора Кевина Федерлайна, от которого родила двоих детей. Этот брак закончился разводом в 2007 году.

Нынешний избранник звезды Сэм Асгари бывший танцор. Они познакомились на съемках клипа Бритни шесть лет назад. Молодожены обручились в сентябре прошлого года, через несколько дней после того, как отец Спирс, Джейми, подал петицию в суд Лос-Анджелеса с требованием прекратить опекунство над дочерью. Юридически Спирс могла выйти замуж, но по опекунству (которое длилось 13 лет) свадьбу нужно было одобрить у отца. Впрочем, как и другие важные жизненные решения.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: