Педан честно признался, почему он не на фронте

Александр Педан
фото из открытых источников

Телеведущий говорит, что ходил на собеседование в военкомат

Телеведущий Александр Педан в интервью телеведущему Славе Демину для ютуб-канала Люкс ФМ рассказал, почему его не взяли в армию. По словам Педана, он ходил на собеседование в военкомат в Хмельницком, однако ему сказали, что в тылу он намного полезнее. В случае призыва шоумена могут взять водителем или копать окопы.

«Я стою на временном учете в Хмельницком. Они меня знают. И они мне сразу сказали: «Ты не офицер запаса, у тебя нет никакого опыта, военной кафедры. Ты нам тут разве что водителем или окопы копать». Добавили: «Ты сейчас много делаешь и это важнее. Если нужно будет, есть контакты, ты находишься на месте, и мы тебя найдем», – говорит телеведущий.

Педан говорит, что хотел бы служить в артиллерии: «В пехоте сейчас очень тяжело. У них самая тяжелая работа в мире. Парни и девушки сидят в окопах и как бы они не хотели, стрелять в орков они не могут, поскольку расстояние не позволяет. По ним орки пускают минами, бомбами, ракетами, кассетами, чем угодно. Но если они оттуда уйдут, то туда придут орки. То есть они должны оставаться там. Это правда, тяжело. Я экстраверт, там мне будет сложно морально, а артиллерия работает быстро».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: