Партнёр Могилевской Игорь Кузьменко: Что известно о победителе «Танцев со звёздами»

Стали известны страницы биографии танцора-победителя

Победителями популярного шоу «Танцы со звёздами» стала пара Натальи Могилевской и Игоря Кузьменко. Популярная украинская певица уже во второй раз становится триумфатором этого проекта. Впервые ей не было равных, кода она выходила на паркет вместе с Владом Ямой. Теперь же он оказался среди членов жюри этого шоу. А партнёром 42-летней артистки стал 30-летний Игорь Кузьменко.

Танцор родился в Черноморске (Одесская область). Основной партнёршей Игоря в танцах является его старшая сестра Татьяна.

Параллельно с танцами Кузьменко учился в Одесском национальном морском университете на факультете транспортных технологий и систем. Также он закончил школу театрального мастерства им. Веры Холодной при Одесской киностудии.

Ранее танцора можно было встретить в качестве актёра в сериалах «Свет и тень маньяка» и «Шторм». Сейчас Игорь продолжает жить в Одессе, где участвует одновременно в нескольких творческих проектах.

Он с успехом выступал на многих танцевальных состязаниях. И оказывался среди финалистов конкурсов, проходивших в Англии, США, Германии, Франции и Голландии.

Свою личную жизнь артист тщательно скрывает. Известно лишь, что он помолвлен с хореографом Александрой Поповой.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: