Отец Илона Маска признался, что у него есть двое детей от приемной дочери

Папа Илона Маска говорит, что не против завести еще детей
фото из открытых источников

К моменту, когда Эррол Маск начал крутить роман с падчерицей, с ее мамой он уже был разведен

Отец Илона Маска, 76-летний Эррол Маск, рассказал изданию The Sun, что у него есть двое детей от падчерицы, 35-летней Яны Безуиденхаут, которую он воспитывал с четырехлетнего возраста. С Яной Эррол знаком с тех пор, как ей было 4 года, а ему – 45. Тогда Маск женился на матери Яны. Их брак продлился 18 лет. К моменту, когда Эррол Маск начал крутить роман с падчерицей, с ее мамой он уже был разведен. Тогда Яне уже было 30.

Маск рассказал, что три года назад у них родилась дочь. Ранее выяснилось, что в 2017 году у Эррола и Яны родился сын Эллиот Раш по прозвищу Раши, сейчас мальчику уже пять лет. Отец Маска говорит, что его второй ребенок с Яной был «незапланированным», но в отцовстве он не сомневается, так как он жил с падчерицей после рождения их сына.

Отец основателя Tesla говорит, что уже расстался с падчерицей. Причиной послужила большая разница в возрасте – 41 год. По словам Эррола, рано или поздно этот «разрыв поколений себя проявляет». Эррол признался, что, когда дети гостят у него, то начинают «действовать ему на нервы», но как только они уезжают, то он страшно по ним скучает. При этом продолжить свой род он совсем не против. Мужчина признал, что для его родных старших детей от Мэй Маск его отношения с Яной были шоком: «Им до сих пор все это не нравится. Они все еще чувствуют себя немного жутко, потому что она их сестра. Их сводная сестра». Сам Илон Маск почти полностью разорвал отношения с отцом после серии конфликтов. В одном из интервью миллиардер назвал отца «ужасным человеком».

Ранее Главком писал, что у Илона Маска год назад родились близнецы от его сотрудницы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: