От коронавируса умер второй Богданофф: спустя несколько дней после брата-близнеца

Игорь и Григорий
фото из открытых источников

По информации французской прессы, Игорь скончался «окруженный детьми и семьей»

Телеведущий и шоумен Игорь Богданофф скончался спустя несколько дней после смерти брата-близнеца Григория. Об этом сообщают французские СМИ. По их информации, Игорь умер «окруженный детьми и семьей». Он, как и брат, не справился с коронавирусом. Игорь и Григорий не были вакцинированы, отмечает издание. Им было 72 года.

Ранее мы писали, что Григорий Богданофф вместе с братом-близнецом Игорем были звездами французского ТВ, где вели различные шоу – от научно-популярных программ до «Форт Боярд». Но прославились оба благодаря своей пугающей внешности – ходили слухи о десятках пластических операций, на которые братья шли в погоне за вечной молодостью.

Сами они отрицали хирургические вмешательства, заявляя, что их инопланетные лица – это так задумано природой. Также во французской прессе ходили слухи, что они действительно не делали пластических операций, а страдают от тяжелой формы акромегалии – болезни, при которой отдельные части тела (или лица) вырастают до неестественных размеров. 72-летний Григорий скончался во французской клинике. У него не было семьи и детей, а вот его брат женат три раза.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: