Остапчук рассказал, во сколько ему обойдется новый дом

Остапчук признался, что было бы хорошо, если бы уложился в 200 тысяч долларов
Фото: instagram.com/vova_ostapchuk

Метраж новостройки – 170 квадратных метров

На своей странице в Инстаграм телеведущий Владимир Остапчук на днях признался, что несмотря на войну, продолжает строить дом под Киевом. Пока они с женой Кристиной живут в арендованной квартире.

В интервью тележурналисту Славе Демину для его ютуб-канала Остапчук поделился подробностями строительства. По словам Владимира, стены успели возвести еще до начала полномасштабного вторжения. Остались – внутренние работы: «Коробка уже достроена, мы как раз успели достроить коробку. Внутренняя штукатурка, это уже дорабатывается. Около тысяч 80 долларов – это ремонт».

Метраж новостройки – 170 квадратных метров на 6,5 сотках земли. Впрочем, говорит Остапчук, из-за того, что их дом расположен в коттеджном городке, им не пришлось отдельно покупать земельный участок: «Этот коттеджный городок, он таким образом построен, что ты не покупаешь землю. Ты покупаешь сразу проект дома с землей. Это самый маленький, кстати, дом, самый большой у них – 235, или 250 квадратных метров. Ну и участок, понятно» – отметил ведущий.

Стоимость строительства телеведущий озвучивать не стал. Но признался, что было бы хорошо, если бы уложился в 200 тысяч долларов: «Я предлагаю зайти на сайт нашего коттеджного городка, посмотреть, сколько стоит дом. Кстати, они сейчас подорожали где-то тысяч на 30 долларов. Выросло все: от арматуры – до цемента. Мы как-то успели вскочить в последний вагон».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: