Остап Ступка о разводе сына: С «другой стороной» не общаюсь

Ступка и Логунова прожили вместе шесть лет
фото из открытых источников

Актер Дмитрия Ступку в решении разорвать отношения с женой

«Я говорю, чтобы сын успокоился и не обращал внимания ни на какие возможные выпады, – поделился Остап Ступка. – У них там своя история, и нужно немного отвлекаться от этих дел». Но актер подчеркнул, что Дмитрий очень скучает по дочери Богдане: «В таких условиях, прежде всего, не должны страдать дети. Взрослые разберутся между собой. Он хороший отец и делает все для того, чтобы поддерживать отношения».

Остап признался, что ему самому не удается поддерживать отношения с внучкой. По его словам, с «другой стороной» он сейчас не общается, но когда-нибудь надеется все наверстать с Богданой. «Так складываются обстоятельства, что сейчас мне это не удается, – признался Остап Ступка. – Может, когда-нибудь со временем мы это наверстаем».

Но актер все-таки поддержал сына в решении разорвать отношения. «У нас мужская солидарность», – объяснил Остап Ступка.

Ранее Главком писал, что актер Дмитрий Ступка в интервью раскрыл истинную причину развода с блогером Полиной Логуновой: еще будучи в браке, она нашла другого. Самой Полине Логуновой это очень не понравилось и она взорвалась угрозами на своей странице в соцсети: «Это уничтожит твою карьеру. Если я приложу фото – это уничтожит тебя как личность. Если я добавлю счета помощи тебе после всего. Я думала, ты мудрее. Я не разрушила твою жизнь после жизни. Ты решил осквернить мое имя... У тебя всегда были плохие советчики».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: