Осадчая высмеяла россиянок, которые на камеру уничтожают люксовые сумки

Над ура-патриотками смеются даже соотечественники
фото из открытых источников

В социальных сетях новый дурацкий флешмоб: российские модницы избавляются от сумок Chanel

Как известно, французский гигант в сфере люксовых товаров Chanel прекратил продажу своей продукции не только в России, но и российским гражданкам, которые пытаются приобрести роскошные вещи за территорией своей страны. Россиянки возмутились и принялись на камеру уничтожать брендовые сумки.

Скриншот поста ОсадчейСкриншот поста Осадчей

Телеведущая Катя Осадчая высмеяла свою коллегу телеведущую Викторию Боню. «Тем временем в Мордоре режут сумки Chanel. Ну да, это ведь так важно, пока в Украине собирают тела погибших. Отмечать бл#дину не буду, слишком много чести. Просто еще одно доказательство умственного уровня россиян», – написала Осадчая в соцсети.

Тем временем, даже соотечественники в недоумении от поступков утилизаторок. Им пишут, что такие сумки в условиях дефицита можно успешно продать по цене новых («Продай сумки и поделись деньгами, они столько стоят, зачем такая шумиха», «Почему бы им не начать соревнование по продаже своих аксессуаров Chanel в пользу детей и беженцев или того, что им ближе всего?»). В других комментариях пишут, что это вряд ли брендовые вещи, скорее всего, дешевые подделки.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: