Осадчая показала, как мамы пишут на спинах детей контакты на случай смерти

Осадчая призналась, что плачет втайне от своих детей
Фото: instagram.com/kosadcha

Телеведущая опубликовала фото украинской мамы, которая «подстраховалась», если с ней что-то случится

Телеведущая Катя Осадчая на своей странице в соцсети опубликовала снимок украинской мамы Александры Маковий, которая написала на спинке своей дочери ее имя и телефоны для связи на случай своей смерти.

«Ужасы войны. Мы почти не плачем, мы не имеем права показывать детям, что что-то не так, но они все понимают, по-своему, но понимают… Я читаю рассказы детей о войне и плачу тайком, чтобы сыновья не видели. На фото девочка Вера, мама Веры написала на ее спине контакты и имя, на случай, если мама не выживет. Боже, как нам пережить все это», — написала Осадчая.

«Подписала Веру на случай, если с нами что-нибудь случится, и ее кто-то подберет выжившую. Или она потеряется, что тоже по моей логике могло произойти только при моей отключке. Тогда даже мелькнула безумная мысль «почему я не сделала ей татуировки с этой информацией?» – написала в соцсети Александра.

«Как нам, когда наступит мир, снова быть, как раньше счастливы в своих семьях, если сотни маленьких ангелов больше не будут бегать и радоваться дождю и лужам, а родители будут всю жизнь нести эту боль? Мир не должен закрывать глаза на этот ужас, происходящий здесь и сейчас… Это должно закончиться, но мы не простим и чувство ярости и жажда мести будет с нами до конца дней», – пишет телеведущая.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: