Оля Полякова возвращается в Украину

Полякова с дочерьми нашла временное пристанище во Франции
Фото: instagram.com/polyakovamusic

Певица призналась, где будет учиться ее старшая дочь

Певица Оля Полякова в эфире «Сніданку с 1+1» рассказа, что собирается домой: дети очень хотят в Киев, особенно младшая дочь Алиса.

«Все ей не так, все невкусное, все некрасивое, даже животные выглядят не так, как в Украине. Ребенку ничего не хочется, там три кошки, пять собак, дорогие сердцу козы, очень хочет домой. Я через полторы недели уже возвращаюсь в Киев и буду давать концерты в госпиталях для военных. Она меня просит взять ее с собой. А я очень боюсь, не знаю, что делать», – поделилась Полякова.

Певица заметила, как дети под влиянием событий стали более патриотическими. Изменения произошли также и с ее дочерью. Говорит, что 10-летняя Алиса не стесняется на пляже петь украинские песни, среди них есть даже популярная композиция о Бандере.

«Мой ребенок приходит на пляж и поет «Батько наш Бандера, Україна мати…» и при этом он танцует «веревочку». Я никогда не видела, чтобы она такое делала. Она сейчас активно смотрит Tik Tok, разные социальные сети, там очень много этого. Песни с нецензурными словами, о рашистах… я ее спрашиваю: «Где ты это берешь?». Она мне показывает, рассказывает, в общем-то я в курсе всего молодежного», – продолжает певица.

Старшая дочь Поляковой Маша уже закончила школу и еще до полномасштабного вторжения решила поступать в иностранный музыкальный университет. По словам певицы, дочь подала документы в пять вузов. И добавляет: «Куда поступим и как будем тянуть по финансам – туда и пойдем».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: