Ольгу Сумскую обвинили в мошенничестве: что случилось

Ольга Сумская
Фото: instagram.com/olgasumska

Актриса решила помочь коллеге собрать деньги на операцию, но нарвалась на хейтеров

Актриса Ольга Сумская разместила на своей странице в Фейсбук просьбу помочь собрать деньги на лечение для актрисы Татьяны Шелиги, которая известна нам по сериалу «Коли ми вдома». Татьяна Леонардовна в телефильме играет супругу героя Стаса Боклана.

Татьяна Шелига со своим экранным мужем. Фото: телеканал СТБТатьяна Шелига со своим экранным мужем. Фото: телеканал СТБ

В декабре Шелиге исполнилось 73 года, но она активно продолжает сниматься и играть в антрепризных спектаклях с Дмитрием Лаленковым, Тамарой Яценко и Евгением Паперным. И вдруг – заболела. «Друзья мои! Коллеги! Наша любимица Татьяна Шелига нуждается в помощи, – написала в ФБ Ольга. – Все случилось неожиданно: предынфарктное состояние. Необходимо срочно собрать на операцию и реабилитационный период примерно 150 тыс. грн. Если бы вы знали, как стеснялась Танюша попросить о помощи. Но мы сможем поддержать талантливую актрису».

Сумская разместила на свой странице номер банковской карты Шелиги, и неожиданно получила от подписчиков, кроме слов благодарности за неравнодушие, обвинения:

  • «Развод: не ведитесь!»
  • «Сомневаюсь, что это страница Сумской»
  • «Люди – это мошенники!»

Сумская растерялась: «Уважаемые, какие мошенники? Это моя личная страница. Звоните мне в мессенджер, я отвечу!» Но подписчики не унимались:

  • «150 тыс. грн, это не евро! Неужели селебриты не могут между собой скинуться? Для них это копейки. Абсурд».
  • «Позор актерскому бомонду»
  • «Это дно»
  • «Почему украинский бомонд не скинется коллеге на лечение? Это было бы быстрее и эффективнее. Пока народ по копейке будет собирать».

Ольга Сумская не сдержалась: «Какой бомонд? Вы это серьезно? Никто никому не нужен…Актеры еле выживают сейчас! Вы знаете, сколько сегодня обездоленных, безработных артистов? Что вы вообще знаете о нашей жизни? Поэтому не судите…» Чуть позже актриса призналась, что пришлось даже заблокировать некоторых пользователей. А также сообщила, что помощь для Шелиги таки поступает и завтра утром Татьяна Леонардовна едет на консультацию к директору Института сердца Борису Тодурову.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: