Оккупанты ограбили дом солистки Kazka под Гостомелем: Вынесли все

С началом полномасштабной войны артистка собрала  родных и выехала из своего дома под Гостомелем
Фото: instagram.com/kazka.band

Александра Зарицкая уехала из дома по просьбе отца

Солистка группы Kazka Александра Зарицкая рассказала в интервью программе ЖВЛ, что российские оккупанты не ограбили ее дом под Гостомелем. С началом полномасштабной войны артистка собрала родных и выехала с ними из своего дома под Гостомелем.

«Уже на второй день начались очень громкие взрывы, – говорит Зарицкая. – У меня в доме проживало несколько моих друзей. Ночью было очень слышно взрывы, было тяжело уснуть. Так сильно гремело на 4-5 день, что мы среди ночи, даже когда закрывали глаза, немного засыпали, вставали и все вместе бежали в коридор. На пятый день утром мне позвонил мой папа, он был в Макарове, и сказал, что туда заезжают российские оккупанты. Посоветовал нам уезжать. Нами овладела паника. Мы через минут 15 собрали вещи, трех моих собак и уехали».

Позже артистке позвонил ее продюсер Юрий Никитин, который незадолго до войны волей судьбы оказался в отпуске на Кипре. Он сказал, что Александре необходимо ехать в благотворительный тур по городам США. Этот тур планировался еще до войны, у артистки была открыта рабочая виза. И уже в поездке Зарицкая узнала, что российские захватчики ограбили ее дом под Гостомелем.

«Разбили машину, вынесли абсолютно все из ома. Технику, вещи, которые были более или менее ценны, даже микрофон хотели украсть, но потеряли по дороге», – рассказывает Зарицкая.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: