Новых героев сериала «Киев днем и ночью» выберут онлайн

Герои сериала «Киев днем и ночью» 

Поклонники сериала увидят еще один сезон

Команда проекта прислушалась ко всем пожеланиям зрителей и устроила сериалити масштабную перезагрузку.

 «Каждый день нам пишут сотни, тысячи фанатов. И мы не просто читаем все отзывы, мы к ним прислушиваемся. К негативным комментариям в том числе, потому что они заставляют нас становиться лучше. И мы их услышали и решили, что «Киев днем и ночью» пора полностью апгрейдить», - рассказала Scotch руководитель творческого объединения, которое создает сериалити, Инна Мельник.

 Во-вторых, в новом сезоне нас ждут абсолютно новые герои. Саша и Оксана, Бодя и Карина, Артур и Диана, Яна и несколько других ребят покинули сериалити.

 «Мы приняли решение обновить практически весь состав героев. А новые герои диктуют новый сюжет. Надеемся покорить и хейтеров, и ярых фанатов нашего проекта», - отметила Ирина.

 По словам продюсерской команды в новом сезоне останутся всего несколько человек из предыдущих серий.

 «К примеру, наша влюбленная парочка – Альбина и Александр Владимирович. Мы недавно болтали с Альбиной. Она смеялась, мол, хочет пробыть с Сашей до того момента, пока можно будет приносить ему в баночке зубные протезы. Так что их история еще открыта, и может длиться, как мне кажется, не один сезон. Они прекрасная парочка комедиантов. Я встречала немного людей, которые ТАК чувствуют друг друга и относятся к себе с такой самоиронией», - рассказала Ирина.

 К слову, выбрать новых героев сериалити может любой житель Украины на сайте нового канала. В течение 12 выпусков вся страна и трое судей будут выбирать новых героев «Киев днем и ночью

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: