Новинки молодой украинской музыки, которые стоит послушать

Восемь отличных песен от молодых отечественных музыкантов

С приходом осени молодые украинские музыканты активно презентуют новые синглы и готовятся выпускать осенние альбомы. «Главком» собрал главные новинки последнего месяца в один материал и теперь точно знаем, что у вас есть все шансы обновить свой осенний плейлист.

Semmar - Литовська

Украинская группа Semmar презентовала новый сингл с актуальным названием «Литовська». Хотя, на удивление, эта песня не о литовских номерах. Она о ревности, а ещё об измене, которой на самом деле не было. Что об этом думает вокалист группы Андрей Шатров можно узнать, послушав новый трек.

 

Vagabond Specter - Running

Новый релиз от инди-рокеров Vagabond Specter -  анимационный клип на песню «Running». Ребята поют о фальшивых ценностях современности, в лёгкой милозвучной манере напоминая нам не забывать о том, что действительно важно.

 

Epolets - Діти моря

Одесситы Epolets презентовали заглавную песню из своего нового одноименного альбома, выход которого состоится этой осенью. Песня посвящена людям с «морем» в душе и глазах. Сами музыканты говорят, что это манифест о любви.

Jonathan Livingston – Колискова

Лейбл Ивана Дорна «Мастерская» обзавёлся не совсем типичными для себя подопечными. Группа Jonathan Livingston родом со Львова. На днях музыканты выпустили трогательный украиноязычный сингл «Колискова».

Drofa - LSTPD

Молодой музыкант Drofa презентовал уже третий сингл, а вместе с ним и видео, спродюсированное Романом Череновым, больше известным как Morphom. Песня, по словам музыканта, описывает период, который наступает в душе каждого из нас, и условно называется листопадом.

 

Cloudless – Всередині

Инди-группа Cloudless представила уже третий сингл из своего будущего альбома. Саунд-продюсером трека выступил Сергей Knob Любинский. Следующим релизом музыкантов будет уже сам альбом.

Без Обмежень – Хочеш

Ещё одна лирическая композиция в нашем списке - новый трек от группы Без Обмежень. Слова написал фронтмен коллектива Сергей Танчинец, а саунд-продюсером песни выступил Артур Даниелян.

MONOCONDA – Hiding Your Love

MONOCONDA - новый проект Саши Филоненко из Tape Flakes. Первым синглом коллектива стала песня Hiding Your Love. Яркая и запоминающая электронная ода любви с отголосками игровых приставок 90-х.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: