Новая девушка Брэда Питта примерила наряд с опасным декольте

27-летняя модель Николь Потуральски показала два стильных образа

instagram.com/nico.potur/

Возлюбленная голливудского актера похвасталась загорелым декольте

Девушка 56-летнего голлливудского актера Брэда Питта предстала перед зеркалом в голубом вельветовом корсете и белых обтягивающих брюках. Пикантный наряд подчеркнул загорелую грудь Николь. Она стояла с собранными в хвост волосами, оставив две свисающие пряди у лица.

Затем Николь примерила более откровенный наряд. Немецкая модель облачилась в зеленое шелковое платье с крупным геометрическим узором. Просторный вырез, соединяющий платье и лиф, обнажил тонкую талию Потуральски, а откровенный вырез едва прикрывал грудь. Николь распустила волосы и прошлась у зеркала, покачивая бедрами.

Потуральски устроила себе день бьюти-процедур. Муза бывшего мужа Анджелины Джоли запечатлела себя в салоне автомобиля. Николь сидела за рулем в белом свитере и бежевой куртке. 

«Мой идеальный день - вакуумный гидропилинг, ламинирование ресниц и визит к парикмахеру», - призналась Николь и продемонстрировала новую стрижку в стиле лесенка.

Ранее «Скотч» показывал общительного тюленя, который стал звездой из-за своей любви к обнимашкам.

Дружелюбный тюлень появился на пляже во время карантина и какое-то время был там совершенно один. Видимо, он соскучился по людям и теперь никак не может наобщаться с ними. Хотя с виду Сэмми просто сама доброта, группа волонтеров (защитников диких зверей) советует людям не слишком тесно с ним контактировать, поскольку он все-таки является диким животным, которое может повести себя непредсказуемо, если решит, что ему что-то угрожает

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: