Невзоров прокомментировал обложку немецкого издания с Путиным: От такого не отмыться

Александр Невзоров
фото из открытых источников

«На обложке Путин с убийственной, смертельной для 140 миллионов человек, надписью: «Путин – это народ», – пишет журналист

Российский журналист с украинским паспортом Александр Невзоров в соцсети опубликовал снимок, где изображен с немецким журналом Der Spiegel в руках.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александр Невзоров (@nevzorovofficial)

«Der Spiegel, на обложке Путин с убийственной, смертельной для 140 миллионов человек, надписью: «Путин – это народ». Хлесткость заголовка намертво вколачивает его в мозги. Вот от такого будет уже никогда не отмыться», – подписан фото Невзоров.

Ранее Главком писал, что Александр Невзоров на своей странице в Инстаграм опубликовал видео публичного выступления депутата Госдумы России от КПРФ Анастасии Удальцовой с призывом перенести посольство США из Москвы «за 101-й километр». В ролике Удальцова заявила, что посольство США, которое она назвала гадюшником, следует открыть в деревянные бараках, с туалетами на улице. «Нет, огромный гнойный нарыв нацизма и маразма на том месте, где когда-то была Россия, уже не рассосется. Он слишком велик, слишком надут. Вероятно, лопнув, он забрызгает гноем весь мир. Но мир отмоется, и будет жить дальше, в отличие от «отечества» этих свихнувшихся теток», – отметил Невзоров.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: