Невзоров подметил деталь в действиях оккупантов в Украине: Путинизм копирует гитлеризм

Путин-Гитлер
фото из открытых источников

Журналист пишет, что Путин и его компания копируют действия лидера нацистской Германии Гитлера

Российский публицист и телеведущий с украинским паспортом Александр Невзоров, который с самого начала войны открыто выступает с антивоенными лозунгами, на своей странице в Телеграм опубликовал очередной пост, который доказывает, что Путин и его компания копируют действия лидера нацистской Германии Гитлера. Они пропагандируют на оккупированных территориях свой язык и строят памятники, как когда-то делали гитлеровцы.

«Нет, ну точно их «спецоперацией» рулят фанаты III рейха и дядюшки Адольфа. В наглой расстановке «своих» памятников на оккупированых территориях, назойливом и быстром введении «своего» языка – путинизм скрупулезно копирует гитлеризм. Гитлеровцы, захватив какую-либо область, сразу принимались переписывать в местных церквях фрески и иконы, впендюривая туда свою символику. Иногда живописцев везли из Германии, чаще использовали перепуганых местных богомазов, которые под страхом расстрела готовы были на все», – рассказал Невзоров.

Ранее Главком писал, что Александр Невзоров в соцсети опубликовал снимок, где изображен с немецким журналом Der Spiegel в руках. «Der Spiegel, на обложке Путин с убийственной, смертельной для 140 миллионов человек, надписью: «Путин – это народ». Хлесткость заголовка намертво вколачивает его в мозги. Вот от такого будет уже никогда не отмыться», – подписан фото Невзоров.

Читайте также:

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: