Невеста Роналду в откровенном купальнике показала возлюбленного и четырех детей

Футболист Кришитану Роналду с невестой Джорджиной
instagram.com/georginagio/

Криштиану похвастался накаченным торсом в пляжных шортах

35-летний спортсмен отдыхает с самыми близкими людьми на курорте. Джорджина Родригес и Криштиану Роналду обнародовали умилительный семейный кадр.

Возлюбленная форварда «Ювентуса» и сборной Португалии продемонстрировала семейную идиллию. Она обнародовала фото на берегу моря. Джорджина позировала в бикини насыщенного синего цвета. Купальник подчеркнул ее пышную грудь и красивые изгибы тела.

georginagio_118235112_312189620053201_4481663050258587811_ninstagram.com/georginagio/

Криштиану похвастался накаченным торсом в пляжных шортах. Пара позировала с четырьмя детьми. Самые маленькие из них держали за руки родителей. Старший сын футболиста, Криштиану-младший, стоял позади. Родригес держала в руках пластиковые игрушки, заботливо прихваченные для игр малышей. «Рука об руку, воплощая в жизнь многочисленные мечты», - заявила многодетная мама.

Ранее «Скотч» сообщал, что 19-летняя дочь Брежневой засветила голые бедра в откровенном образе.

Девушка неоднократно позировала в откровенных платьях и купальниках. В этот раз Соня решила подразнить фолловеров новыми сексуальными кадрами: Соня «забыла» о нижнем белье и позировала без бюстгальтера. Девушка покрутилась перед зеркалом, похваставшись талией.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: