Наталья Мосейчук впервые рассказала, что рашисты сделали с ее домом возле Бучи

Наталья Мосейчук с мужем и сыновьями
фото из открытых источников

Телеведущая поделилась неприятной информацией о своих родных

Телеведущая Наталья Мосейчук рассказала о своем доме в пригороде Киева, поврежденном во время оккупации и танковых боев рашистами.

«Наш дом целым не остался. Выбиты все окна, повреждена крыша, нет растений, все стесано снарядами, разбиты заборы. Мы выезжали на несколько недель в другой регион, потому что живем как раз рядом с Бучей и Ирпенем. Но окна вставляются, крыша ремонтируется… Понемногу уже отстраиваем. Окна уже поставили», – рассказала телеведущая в интервью КП.

Ранее мы писали, что телеведущая Наталья Мосейчук поделилась неприятной информацией о своих родных: ее маму засыпали угрозами. Наталья Рассказала, как непросто мама пережила этот период.

«Ей 80 лет, и, конечно, это так просто не могло ее обойти, она очень тяжело это восприняла. Звонили ей. Не знаю, было это ГРУ или ФСБ, но первый вопрос, который ей задали: «Анна Николаевна, а вы знаете, что ваша дочь по телевидению рассказывает? – говорит телеведущая. – Потом было очень много звонков, очень много смс на ее телефон с разными угрозами, ненормативными изречениями о том, что они могут сделать с ней. Ей 80 лет, и писать ей угрозы сексуального характера – это уже вне всякого предела цинизма и морали».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: