Наталья Мосейчук о том, пойдет ли в президенты: Если люди попросят

Наталья Мосейчук: Верю, что у меня есть умение, возможности для того, чтобы добиться прогресса в этом 
фото из открытых источников

Телеведущая заверила, что пока не собирается идти в политику

Бизнесмен Игорь Коломойский перед войной заявил, что в Украине если и появится какой-то новый кандидат в президенты, то это может быть кто-то из журналистов, например, ведущая Наталия Мосейчук. При этом отметил, что никогда с ней об этом не говорил, а отвечая на вопрос, просто навскидку прикинул, кто «имеет стопроцентную узнаваемость» .Телеведущая впервые прокомментировала слова Коломойского.

«Во-первых, Игорь Валерьевич метко пошутил, – рассказала Мосейчук в интервью КП. – Он вообще умеет это делать и получает определенное удовольствие от того. Во-вторых, почему-то сразу люди начинают уделять этим словам такое пристальное внимание. Меня это действительно удивляет. В-третьих, я не понимаю, почему люди считают, что как только у нас телеведущие становятся известны и имеют влияние, они обязательно должны идти в политику. Я повторюсь, Владимир Зеленский уже так говорил – «если люди попросят». Действительно, если это будет какая-то безысходность и люди попросят… Но я даже не понимаю, что должно произойти!»

«Я не понимаю, почему публичный человек – телеведущий, актер, писатель – если он успешен, должен куда-то идти? – продолила телеведущая. – Почему все считают, что это будто ступеньки к какому-то росту? Мы на своем месте, у нас тоже большое доверие людей. Я не понимаю, почему, например, Опра Уинфри должна идти в Сенат или Конгресс? Она делает свое дело на своем месте. И она вносит огромный вклад в развитие своего государства. Я вношу вклад в развитие своего государства на своем месте. И я верю, что у меня есть умение, возможности для того, чтобы добиться определенного прогресса в этом. Поэтому давайте оставим это на уровне шуток».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: