Наталья Холоденко объяснила странное поведение Марченко: Это признак наркоты

Марченко и Медведчук
фото из открытых источников

Звездный психолог утверждает, что Марченко и Медведчук могли употреблять наркотики

Психолог и известный телеэксперт Наталья Холоденко, проанализировав многочисленные обращения телеведущей Оксаны Марченко к мировым лидерам с просьбой освободить ее мужа, которого обвиняют в госизмене, пришла к выводу, что та с мужем могли употреблять наркотические вещества. К слову, Марченко и Холоденко одно время работали на одном канале СТБ. Наталья говорит, что когда впервые встретилась с женой Медведчука на съемочной площадке, то отметила для себя, что это человек, который смотрит на всех сверху. «Меня это шокировало, потому что в кадре, как известно, она отдает и душу, и сердце. Получается, делает вид», – говорит Холоденко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Холоденко (@kholodenkon)

«Они не могут произнести слова. У них, как у старичков, нет зубов и они не могут произнести. Это признак наркоты. Наркота, которую они принимали систематически. Причем, серьезная, на высоком уровне», – поделилась Холоденко наблюдениями в своей соцсети.

Также Холоденко пошутила о внешности Марченко. По ее словам, пластический хирург, видимо, патриот Украины, поэтому так изуродовал ее лицо: «Что-то точно пошло не так точно. Пластический хирург сделал так, что у нее глаза теперь не закрываются».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: