Наталья Могилевская рассказала, что у нее общего с Владимиром Зеленским

Скриншот видео
фото из открытых источников

Артистка рассказала, в каком украинском городе прошло ее детство

Артистка выступила с концертом перед военными в Кривом Роге и дала интервью местному телеканалу. Наталья призналась, что ее корни из Кривого Рога – города, где родился и вырос нынешний президент.

«В этом городе бывала очень часто – отсюда мой дед и папа, – говорит певица. – Я очень хорошо знаю город, в детстве тут бывала очень часто. Кривой Рог – это мои корни. Мне кажется, что сейчас этот город очень изменился, как все остальные города, которые находятся в невероятном напряжении. Конечно, находиться тут опасно. Украинкам сейчас приходится принимать непростые решения: оставила мужа и уехала за границу, чтобы спасти сына, – плохое решение. И оставаться под обстрелами – тоже плохое решение. Я не уехала и каждый день не знаю, чем это может закончиться».

Певица признается, что одна из причин, почему она осталась в Украине после начала войны, чувствует, что может со всем справиться. «Сама удивляюсь, что могу по пять часов ходить по госпиталю, проведывая тяжелых больных. Когда тяжело болела моя мама, я не знала, что ей говорить. Была очень напугана, не знала, что делать. А сегодня я могу все. Я руками трогаю раны, целую ребят, поддерживаю их. Мне спокойно, потому что столько мужества в глазах мужчин, никогда не видела. Я счастлива осознавать, что украинцы на это способны. А поплакать я могу уже в машине, когда никто не видит. Захожу в палату, лежит огромный мужчина с бородой без ног и, видя мое замешательство, улыбается: «Не расстраивайся, малая! Я поставлю протезы и опять поеду их валить. И так все там. Бог нам дает испытания, которые мы должны пройти», – говорит Могилевская. 

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: