Нашелся человек, который спасет Россию. И это (не надо смеяться!) – Киркоров

Киркоров наверное сам не ожидал, что его лизоблюдство так оценят
фото из открытых источников

Российский певец перевоплотился в экономического аналитика и заявил, что у РФ – интересные возможности

Эстрадный российский певец Филипп Киркоров поделился на своей странице в соцсети видео о том, что собирается выступить с «серьезной миссией на Петербургском международном экономическом форуме». Артист не стал объяснять, что будет делать на мероприятии, и почему это так ответственно для его страны. Но подписчики предположили, что артист, скорее всего, просто от души споет на каком-то коктейльном мероприятии форума.

Но поклонники явно недооценили своего кумира стразов. В сети появилось новое видео, на котором поп-король в костюме и очках (правда, от блесток отказаться не хватило сил) бродит среди стендов мероприятия в окружении камер и высокопарно рассуждает о судьбах страны, как «человек, который очень хочет помочь экономике России». Новоиспеченный экономический аналитик заявляет в микрофоны: «Мы в очень интересное время живем, с интересными возможностями, которые надо правильно использовать».

Но и это еще не все. Сразу после выхода на «красную дорожку» Киркорова росСМИ написали, что «губернатор Ленинградской области и король российской эстрады сегодня подпишут на ПМЭФ соглашение о начале бизнеса в регионе». Коммерческая структура, где одним из учредителей является Киркоров, намерена заняться девелоперским проектом – строительством в одном из районов Ленобласти, практически на берегу Невы. Из чего можно сделать логический вывод: помогать будет не Киркоров Родине, а госбюджет – певцу. Не исключено, что такие шикарные преференции – это гонорар Киркорову за то, что преданно служит кремлевской пропаганде. В общем, расходимся: даже Киркоров не спасет Россию – ей кранты.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: