Надо спасать бабушку! 36-летний Алибасов-младший решил жениться на 83-летней Шукшиной

Федосеева-Шукшина и Алибасов
Фото: ВокругТВ

Бари-младший придумал план спасения Шукшиной из дома престарелых

Новость о том, что Лидия Федосеева-Шукшина оказалась в доме престарелых, поразила всех без исключения. В пансионат для пожилых людей актрису оформила дочка Ольга. По ее словам, она по каким-то своим личным причинам не может ухаживать за мамой.

Экс-супруг Федосеевой-Шукшиной Бари Алибасов обеспокоен случившимся, а его 36-летний придумал план по спасению 83-летней звезды. «А давайте я женюсь на Шукшиной-старшей, чтобы быть ее официальным опекуном! Да! В этом случае защищу ее от произвола в семье» – цитирует сына шоумена ВокругТВ. Наследник артиста рассказал, что в последнее время Лидия Николаевна даже ночевала у них: вместе отмечали старый Новый год.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бари Алибасов (@alibasov_nana)

А как только уехала, сразу оказалась в учреждении. Теперь Алибасов-младший уверен, что нужно спасать Федосееву-Шукшину.

Тем временем, сегодня вечером стало известно, что Лидия Федосеева-Шукшина, как заявила адвокат Шукшиных Юлия Вербицкая-Линник, была вынуждена в спешке покинуть место оздоровления. «Закончила все свои процедуры, возвращается сегодня к себе, чтобы избежать дальнейших инсинуаций, благодаря которым ее выставляют в таком не всегда приглядном свете», заявила юрист.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: